[18+]

Воспитанницы детской конной школы Екатеринбурга взяли три «золота» на чемпионате УрФО

Две воспитанницы МОУ «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» завоевали три золотые медали на чемпионате и первенстве УрФО в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Две воспитанницы МОУ «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» завоевали три золотые медали на чемпионате и первенстве УрФО в Челябинске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Екатеринбург представляли две воспитанницы - Дарья Трофимова и Елизавета Хамидова.
Дарья завоевала две золотых медали в дисциплине «конкур с высотой препятствий 100 и 120 сантиметров» на лошади Коллет то Z. Елизавета Хамидова стала сильнейшей в конкуре с высотой препятствия 110 сантиметров на лошади Свиристель.
«Я искренне рад успехам наших воспитанниц. Хотел бы поблагодарить Дашу и Лизу за столь высокий результат. Уверен, что впереди их ждет блестящее спортивное будущее», - отметил директор ДЮСШ по конному спорту Евгений Коваль. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников