[18+]
5 мая 2011 в 10:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» сыграет за третье место чемпионата России

В полуфинальной серии плей-офф волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» уступил казанскому «Динамо» со счетом 0-2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской команды.
В полуфинальной серии плей-офф волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» уступил казанскому «Динамо» со счетом 0-2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловской команды.
Теперь «Уралочке» предстоит серия до двух побед против «Динамо» из Краснодара. 10 и 11 мая в Краснодаре пройдут первые матчи, 15 и 16 мая «Уралочка» сыграет в Нижнем Тагиле. Если потребуется пятый матч, то он состоится 19 мая и станет для «Уралочки» гостевым.
Стоит отметить, что за первое место чемпионата России сыграют «Динамо» (Казань) и «Динамо» (Москва). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов