[18+]

На кладбище Ревды неизвестные осквернили несколько могил. ФОТО

На кладбище Ревды неизвестные осквернили несколько могил, сообщает портал http://news.revda.su.
Акт вандализма был зафиксирован 28 апреля в первом секторе городского кладбища, который располагается недалеко от железной дороги. Сотрудники учреждения обнаружили, что на нескольких могилах сломаны кресты, памятники повреждены или повалены на землю. Повреждены надгробья восьми могил, сильнее всего досталось шести. На трех сломаны кресты, на трех - сбиты плиты.
«Орудовали, видимо, ногами. Деревянные кресты сломались, как спички. Памятники сбиты с постамента. И вандалы, возможно, торопились, или им лень было возиться. На одном памятнике им удалось отбить только вазон для цветов, а на скромной могилке, прямо у дороги, на покосившемся металлическом памятнике, там, где табличка, явственно угадывается след подошвы: били - не добили», - отмечают очевидцы ЧП. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: news.revda.su
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей