[18+]
29 апреля 2011 в 11:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга пассажирский ПАЗик столкнулся с китайской иномаркой. ФОТО

Несколько минут назад на улице Розы Люксембург, 15 произошло ДТП, очевидцем которого стал корреспондент агентства ЕАН. Пассажирский маршрутный автобус ПАЗ №19 столкнулся с внедорожником китайского производства.
Автобус в отличие от пикапа получил незначительные повреждения, пострадавших среди пассажиров нет. Оба водителя отказались общаться с журналистом. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: Европейско-азиатские новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге