[18+]
27 апреля 2011 в 15:37

Екатеринбургские спортсменки примут участие в открытом первенстве и чемпионате УрФО по конному спорту

Две юные екатеринбургские спортсменки примут участие в открытом первенстве и чемпионате Уральского федерального округа по конному спорту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Две юные екатеринбургские спортсменки примут участие в открытом первенстве и чемпионате Уральского федерального округа по конному спорту, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Первенство пройдет с 28 по 29 апреля в Челябинске.
В состав сборной команды Свердловской области вошли Даша Трофимова и Елизавета Хабидова - воспитанницы екатеринбургской детско-юношеской спортивной школы по конному спорту.
«Для того чтобы вернуть статус школы Олимпийского резерва, необходимо показывать результат. А результат может появиться при условии постоянного участия воспитанников в соревнованиях различного ранга», - отмечает директор ДЮСШ по конному спорту Евгений Коваль. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом