[18+]
25 апреля 2011 в 11:15

В Екатеринбурге прошел пасхально-танцевальный флешмоб. ФОТО

Группа активистов провела в Екатеринбурге пасхально-танцевальный флешмоб, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
По идее флешмоба, в определенный момент молодые люди начали танцевать, исполняя заранее заученные движения. За танцем, в котором приняли участие около полусотни человек, наблюдали посетители торгового центра, вблизи которого проходила акция.
Организаторы флешмоба решили не ограничиваться танцевальным поздравлением - всем «зрителям» начали раздавать пасхальные куличи.
«Готовиться к флешмобу мы начали за несколько недель. Репетиции танца проходились «вживую». Все участники флешмоба несколько раз собирались, чтобы отрепетировать танец, который длился 5 минут. Специального хореографического образования у большинства участников флешмоба нет, однако им удалось выучить достаточно сложные движения. Участники станцевали вальс, хип-хоп, фанки-джаз», - отмечают организаторы мероприятия. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Число участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переезда