[18+]
22 апреля 2011 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уралочка-НТМК» сегодня проведет второй матч четвертьфинала плей-офф женской волейбольной Суперлиги

«Уралочка-НТМК» сегодня проведет второй матч четвертьфинала плей-офф женской волейбольной Суперлиги, передает корреспондент ЕАН.
«Уралочка-НТМК» сегодня проведет второй матч четвертьфинала плей-офф женской волейбольной Суперлиги, передает корреспондент ЕАН. Победа в этой игре выведет тагильчанок в полуфинал.
Соперницами «Уралочки» на стадии одной четвертой финала стали волейболистки «Заречья-Одинцово». Первый матч состоялся 19 апреля в городе Одинцово. Подопечные Николая Карполя выиграли его со счетом 3-2.
Сегодня в Нижнем Тагиле состоится ответная игра. Так как серия плей-офф продолжается до двух побед, то в случае выигрыша «Уралочка» пробьется в полуфинальную стадию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района