[18+]
22 апреля 2011 в 13:54

В Екатеринбурге установят арт-объект «Одинокое сердце»

В одном из клубов Екатеринбурга 30 апреля пройдет необычная вечеринка женского клуба «Дамский заговор», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В одном из клубов Екатеринбурга 30 апреля пройдет необычная вечеринка женского клуба «Дамский заговор», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. В этот день в городе состоится установка арт-объекта «Одинокое сердце».
«Это мероприятие для людей среднего возраста. Если говорить о молодежи, то у них в плане поиска второй половинки намного меньше проблем, чем у женщин или мужчин старшего возраста. К этому времени появляются новые комплексы, волнения, страхи, и все это мешает строить нормальные отношения с противоположным полом», - отмечает организатор вечеринки Ольга Минина.
Чтобы помочь собравшимся раскрепоститься, с «одинокими сердцами» будут работать психологи, которые устроят для участников вечеринки шоу. В игровой форме людей будут знакомить друг с другом.
В преддверие вечеринки в городе появится арт-объект «Одиноким сердцам». Дата и место установки пока держится в секрете. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области