[18+]
21 апреля 2011 в 13:54

К сносу нелегальных объектов на территории Екатеринбурга приступили их же строители. ФОТО

Сносом нелегальных многоквартирных домов на территории Екатеринбурга займутся сами строители, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе муниципалитета. Этого добилась администрация столицы Урала.
Незаконно возведенные дома располагаются на улицах Республиканской, 4 и Черемуховой, 5. Таким образом, городские власти отстояли права жителей близлежащих домов.
Стоит отметить, что в сентябре 2010 года инспекция архитектурно-строительного контроля администрации Екатеринбурга осуществила принудительный снос трехэтажного здания общежития на улице Боткинской, 114, которое было построено на земельном участке, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, с многочисленными нарушениями градостроительного законодательства. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Больше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреля