[18+]
21 апреля 2011 в 12:30

Центр Екатеринбурга 1 мая будет закрыт для автотранспорта

Закончился прием заявок на проведение в Екатеринбурге первомайских праздничных мероприятий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Поступило 9 уведомлений от профсоюзов, политических партий, экологических и общественных объединений о проведении шествий и митингов на территории Екатеринбурга. Общее число участников, которое планируют вывести организаторы на центральные улицы города, составляет более 30 тысяч человек.
21 апреля в администрации города состоится совещание с участием силовых структур и организаторов, на котором будет установлен порядок движения колонн. Центр Екатеринбурга 1 мая будет закрыт для автотранспорта. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: www.gazetanews.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме