[18+]
21 апреля 2011 в 09:30

Уралхиммаш изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области

ОАО «Уралхиммаш» изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
ОАО «Уралхиммаш» изготовит резервуарное оборудование для морского порта в Ленинградской области, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе предприятия.
Согласно условиям договора будут изготовлены 25 резервуаров вертикальных сварных для технологической линии комплекса по перевалке и фракционированию стабильного газового конденсата морского порта Усть-Луга.
Шестнадцать резервуаров объемом 30 тысяч кубических метров будут изготовлены на заводе «Уралхиммаш», остальные, объемом 5тысяч и 10 тысяч кубических метров - в ООО «Глазовский завод Химмаш». Оборудование будет поставлено в третьем квартале текущего года. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране