[18+]
18 апреля 2011 в 13:14

Битлз-субботник пройдет в Екатеринбурге

Правление Уральского Битлз-клуба проведет 23 апреля субботник, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Правление Уральского Битлз-клуба проведет 23 апреля субботник, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Битломаны планируют привести в достойный вид монумент группе «Битлз» и близлежащую территорию.
«После долгой, суровой и многоснежной уральской зимы надо навести порядок в нашем славном битловском дворике, чтобы ребятам не стыдно было там стоять», - отмечают в Уральском Битлз-клубе.
Все необходимое для работы предоставит администрация Ленинского района. Украшением и наградой трудящимся битломанам станет концерт, которым порадуют друзья клуба - музыканты Екатеринбурга и его окрестностей.
Субботник начнется в 10 часов (Битловский дворик), концерт - в 12 часов 30 минут. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в ГосдумеЛегенды российского блюза и панк-рока закроют летний байк-фестиваль в ЕкатеринбургеАналитик рассказал, где искать самые выгодные цены на жилье в ЕкатеринбургеСуд назначил пять лет лишения свободы редактору Ura ru Денису АллаяровуВ Свердловской области ограничили продажу спиртногоКак отчитаться о доходах, чтобы не получить штраф, - ликбез ЕАН