[18+]
18 апреля 2011 в 12:29

В Новоуральске из окна выпала полуторагодовалая девочка

17 апреля в вечернее время у дома №109 на улице Ленина в Новоуральске было обнаружено тело полуторагодовалой девочки с травмами, характерными при падении с высоты, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области.
По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка.
В ходе проверки было установлено, что 17 апреля около 19 часов девочка находилась вместе с матерью и шестилетним братом в одной из квартир указанного дома, на шестом этаже. В тот момент, когда девочка осталась без присмотра, она играла сотовым телефоном. Затем по стулу, расположенному возле окна в кухне, она залезла на подоконник и выпала в открытое окно.
В настоящее время следователем выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия.
Уже назначено судебное медицинское исследование погибшей девочки с целью установления давности и причины смерти. Также опрашиваются родственники девочки и очевидцы происшествия. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна