[18+]
13 апреля 2011 в 15:21

Три четверти спортивных залов в школах Нижнего Тагила требуют ремонта

Спортивным залам в 62 школах Нижнего Тагила требуется ремонт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской Думы.
Спортивным залам в 62 школах Нижнего Тагила требуется ремонт, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской Думы.
Всего Нижнем Тагиле - 65 школ, в которых действуют 83 спортивных зала, в двух школах города - №23 и 56 - спортзалов нет. По информации управления образования, ремонт требуется спортивным залам в 62 школах, в том числе капитальный - в 10 учреждениях.
В бюджете 2011 года предусмотрено 2,5 миллиона рублей на ремонт спортивного зала в кадетской школе №21, по полтора миллиона на спортивные площадки в школе №81 и школе поселка Уралец.
По оценке управления образования администрации города, общая потребность средств на капитальные, текущие ремонты и приобретение оборудования для спортивных залов школ города превышает 60 миллионов рублей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН