[18+]
13 апреля 2011 в 11:06

В Екатеринбурге пройдет круглый стол о флэшмобах

В Екатеринбурге 21 апреля пройдет круглый стол «Флэшмобы: стол переговоров», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В Екатеринбурге 21 апреля пройдет круглый стол «Флэшмобы: стол переговоров», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. В нем примут участие любители флешмобов, представители аппарата Уполномоченного по правам человека Свердловской области и юристы.
Флэшмобы стали проблемой для местных властей. Благодаря СМИ, которые внимательно следят за социальными сетями, скрыть подготовку флэшмоба практически невозможно. Появившиеся публикации привлекают внимание сотрудников администрации города и правоохранительных органов.
Участники флешмобов, в свою очередь, не понимают, почему представители власти требуют уведомлять их о мероприятиях и почему сотрудники правоохранительных органов задерживают активистов.
В рамках мероприятия планируется обсудить проблемы принадлежности флешмобов и участия в них, а также правовые вопросы. Круглый стол начнется в 16 часов в Гуманитарном университете (улица Железнодорожников, 3). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Паслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга ОрловаЖителей поселка в Челябинской области эвакуируют из-за лесных пожаровГубернатор Паслер извинился перед свердловчанами за проблемы с бензиномЛичный ад Николаса Виндинга Рефна: рецензия кинокритика Михаила ВитушкоЧелябинский облсуд снял с выборов в Госдуму главу отделения «Яблока» Ярослава ЩербаковаМедвежья напасть: биолог рассказал, почему косолапые выходят к свердловским городам