[18+]
12 апреля 2011 в 11:54

Прокуратура Екатеринбурга проверит информацию об избиении учителем пятиклассника в одной из школ на ЖБИ

Прокуратура Екатеринбурга организовала проверку информации по факту ЧП в одной из школ города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Прокуратура Екатеринбурга организовала проверку информации по факту ЧП в одной из школ города, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе облпрокуратуры.
Отметим, что некоторые СМИ распространили информацию об избиении учителем русского языка и литературы ученика пятого класса. Происшествие было зафиксировано в МОУ СОШ №82.
Поручение о проведении проверки исполнения законодательства о несовершеннолетних дано прокуратуре Кировского района Екатеринбурга, на территории которого расположена указанная школа.
Одна из учительниц якобы ударила пятиклассника за то, что тот отлучился с урока. По версии родителей, ученик вышел, потому что у него было хронический насморк. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге