[18+]
11 апреля 2011 в 12:05

Погода: во второй половине недели на Среднем Урале пройдет мокрый снег

В ближайшие дни на Среднем Урале ожидается теплая облачная погода с прояснениями, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В ближайшие дни на Среднем Урале ожидается теплая облачная погода с прояснениями, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Дневная температура будет держаться на уровне плюс 8-13 градусов, ночные температуры будут близки к нулю градусов.
В средине недели на Средний Урал придет циклон, который принесет с собой мокрый снег и небольшое похолодание.
Сегодня в регионе пройдут небольшие дожди. Ветер будет дуть с юга со скоростью 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит минус 1 - плюс 4 градуса, днем - 8-13 градусов тепла. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Первый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов весной