[18+]
8 апреля 2011 в 12:05

Уралвагонзавод объявил конкурс на проектирование нового машиностроительного завода

ОАО НПК «Уралвагонзавод» 8 апреля объявило о проведении конкурса по размещению заказа на проектирование нового машиностроительного завода, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
ОАО НПК «Уралвагонзавод» 8 апреля объявило о проведении конкурса по размещению заказа на проектирование нового машиностроительного завода, сообщили агентству ЕАН на предприятии. Прием заявок для участия в конкурсе проводится с 8 апреля по 6 мая текущего года.
Напомним, о намерении УВЗ построить новый вагоностроительный завод в Нижнем Тагиле мощностью в 6 тысяч единиц подвижного состава в год в октябре 2010 года сообщал областной премьер Анатолий Гредин.
Председатель правительства заявил, что на УВЗ решается вопрос о строительстве нового завода по производству вагонов.
«Правительство со своей стороны все для начала реализации этого проекта сделало. Теперь окончательное решение должен вынести собственник», - отметил Анатолий Гредин. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками