[18+]
7 апреля 2011 в 18:08

В Екатеринбурге мужчина напал на милиционера и пытался отнять 100 рублей

Преступление с участием сотрудника правоохранительных органов произошло 6 апреля в 21.
Преступление с участием сотрудника правоохранительных органов произошло 6 апреля в 21.30 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Инцидент случился на Елизавете у дома на улице Бисертской.
Неизвестный, угрожая ножом милиционеру-водителю полка ППСМ УВД 1986 года рождения, пытался открыто похитить у него 100 рублей. На месте преступления потерпевшим совместно с нарядом ППСМ был задержан гражданин П. 1973 года рождения. Он оказался неработающим, ранее судимым жителем Белоярского городского округа.
Сейчас возбуждено уголовное дело по части первой статьи 162 УК РФ «Разбой». Нападавший задержан. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото