[18+]
7 апреля 2011 в 18:08

В Екатеринбурге мужчина напал на милиционера и пытался отнять 100 рублей

Преступление с участием сотрудника правоохранительных органов произошло 6 апреля в 21.
Преступление с участием сотрудника правоохранительных органов произошло 6 апреля в 21.30 в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Инцидент случился на Елизавете у дома на улице Бисертской.
Неизвестный, угрожая ножом милиционеру-водителю полка ППСМ УВД 1986 года рождения, пытался открыто похитить у него 100 рублей. На месте преступления потерпевшим совместно с нарядом ППСМ был задержан гражданин П. 1973 года рождения. Он оказался неработающим, ранее судимым жителем Белоярского городского округа.
Сейчас возбуждено уголовное дело по части первой статьи 162 УК РФ «Разбой». Нападавший задержан. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме