[18+]
7 апреля 2011 в 11:21

Вениамин Смехов прочтет со сцены Свердловской филармонии стихи поэтов двадцатого столетия

В Свердловской филармонии 9 апреля состоится сольный вечер народного артиста России Вениамина Смехова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Свердловской филармонии 9 апреля состоится сольный вечер народного артиста России Вениамина Смехова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Известный актер прочтет стихотворные произведения культовых поэтов двадцатого столетия.
Отметим, что свою судьбоносную роль Атоса Вениамин Смехов сыграл в 1979 году в легендарной картине «Д’Артаньян и три мушкетера», первой в России.
Отметив в прошлом году 70-летие, Вениамин Смехов по-прежнему активно работает и не ограничивает себя рамками актерской профессии: успевает ставить телеспектакли и пишет книги, снимается в документальных фильмах и ведет передачи на ведущих каналах страны. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме