[18+]
6 апреля 2011 в 11:06

В Екатеринбурге проходит репетиция Парада Победы

Сегодня в Екатеринбурге проходит тренировка механизированной колонны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Сегодня в Екатеринбурге проходит тренировка механизированной колонны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Данная репетиция связана с подготовкой Парада войск Екатеринбургского гарнизона, который пройдет 9 мая на площади 1905 года. Сегодня будет закрыто движение для всех видов автотранспорта по нескольким городским улицам.
Движение будет запрещено по следующим улицам: Эскадронная, Патриса Лумумбы на участке от Палисадной до Братской, Новосибирская на участке от Братской до Новосибирской второй. Также будет закрыта улица Новосибирская вторая (от Новосибирской до Окружной).
Движение будет закрыто с 9 до 13 часов. Репетиция Парада на этом участке также пройдет 13 и 21 апреля. Андрей Варкентин. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото