[18+]
1 апреля 2011 в 15:08

Стала известна полная программа празднования Дня Победы в Екатеринбурге

Стала известна полная программа празднования Дня Победы в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Культурно-массовые и спортивные мероприятия в уральской столице начнутся 29 апреля и продлятся до 9 мая.

На сегодняшний день уже создана дирекция по подготовке и проведению мероприятий, которая приступила к работе. Большое внимание в этом году администрация Екатеринбурга уделит оформлению столицы Урала в едином праздничном стиле. К работе по украшению города будут привлечены как организации торговли и сферы услуг, так и муниципальные предприятия и учреждения.

Парад с участием военной техники начнется в 10 часов 9 мая на площади 1905 года. Основными праздничными площадками станут площадь 1905 года, Октябрьская площадь, улица Пушкина, Исторический сквер.

Общественный транспорт с 9 на 10 мая будет работать до часа ночи практически в полном объеме, что позволит жителям Екатеринбурга с комфортом добраться в любую точку города.

Парад Победы будет транслироваться на уличных больших экранах, а также в торговых центрах и в социальных учреждениях Екатеринбурга.

С полным перечнем основных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, можно на официальном портале Екатеринбурга. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Фото: my-order.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств