[18+]
31 марта 2011 в 13:30

«Весенняя молодежная неделя трезвости» пройдет в библиотеках Екатеринбурга

В двух библиотечных центрах Екатеринбурга 1 апреля стартует «Весенняя молодежная неделя трезвости», сообщили агентству ЕАН в муниципальном объединении библиотек.
В двух библиотечных центрах Екатеринбурга 1 апреля стартует «Весенняя молодежная неделя трезвости», сообщили агентству ЕАН в муниципальном объединении библиотек.
1 апреля в библиотечном информационном центре «Кировский» на проспекте Ленина, 70 пройдет литературно-юмористическая викторина по произведениям Ильфа и Петрова. В мероприятии примут участие студенты профессиональных училищ.
С 5 по 9 апреля в библиотеке будут демонстрироваться документальные фильмы антиалкогольной тематики. 6 апреля для школьников, участвующих в проекте «Здоровым быть модно», состоится встреча с врачом-наркологом.
Кроме того, 1 апреля в библиотеке №24 на улице Бажова, 162 пройдет литературно-музыкальная программа. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей