[18+]
30 марта 2011 в 10:06

В Екатеринбурге впервые пройдет форум садоводов

Первый в истории Екатеринбурга форум садоводов пройдет 8 апреля в Доме культуры и спорта Уральского лесотехнического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева.
Первый в истории Екатеринбурга форум садоводов пройдет 8 апреля в Доме культуры и спорта Уральского лесотехнического университета, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе заместителя главы администрации города Виктора Контеева.
Предполагается, что участниками форума станут более пяти тысяч садоводов столицы Урала.
Организатором форума выступило некоммерческое партнерство «Союз садоводов Урала» при поддержке администрации Екатеринбурга. На форуме будут рассмотрены наиболее часто встречающиеся вопросы от садоводческих товариществ: вывоз и уборка мусора, противопожарная безопасность, создание минерализованных полос, содержание на участках породной птицы и кроликов, строительство и ремонт дорог.
На сегодняшний день в Екатеринбурге существуют 603 садоводческих товарищества, которые объединяют более 56 тысяч садоводов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района