[18+]
25 марта 2011 в 13:13

Пенсионеров Екатеринбурга научат зажигательным кубинским танцам

Мастер-класс по кубинским танцам для пенсионеров пройдет в одном из клубов Екатеринбурга 28 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Мастер-класс по кубинским танцам для пенсионеров пройдет в одном из клубов Екатеринбурга 28 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В мастер-классе, который начнется в 12 часов, примут участие люди в возрасте старше 60 лет. В роли тренера выступит победитель Кубка мира 2010 года по кубинской сальсе.
Мастер-класс организован отделом по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политике администрации Кировского района, Центром социального обслуживания населения Кировского района при участии танцевального клуба. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге