[18+]
21 марта 2011 в 09:28

Александр Мишарин знакомится в Татарстане с опытом развития особой экономической зоны «Алабуга»

Делегация Свердловской области во главе с Александром Мишариным находится с официальным визитом в Татарстане, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Делегация Свердловской области во главе с Александром Мишариным находится с официальным визитом в Татарстане, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Уральских гостей в первую очередь интересует опыт Татарстана по развитию высоких технологий, работе технопарков и особой экономической зоны.
Глава Среднего Урала посетит Деревню Универсиады-2013, особую экономическую зону промышленно-производственного типа «Алабуга» и ряд инновационных производств. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом