[18+]
16 марта 2011 в 16:27

Решен вопрос транспортной доступности конной спортшколы Екатеринбурга

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» решила проблему транспортной доступности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» решила проблему транспортной доступности, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
По решению главы администрации Октябрьского района остановка маршрутного такси продлена до школы. Теперь юным спортсменам не придется преодолевать путь от остановки до школы, а их родители смогут без труда найти нужный поворот на Тюменском тракте благодаря разработанному макету рекламного щита с указателем, который будет установлен в ближайшее время.
Отметим, что сейчас в школе полным ходом идет подготовка к первенству Екатеринбурга по конному спорту. Соревнования состоятся 16-19 апреля. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Как известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха