[18+]
16 марта 2011 в 15:20

Паводковая комиссия начала работать в ЕЭСК

В Екатеринбургской электросетевой компании начинает работать паводковая комиссия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
В Екатеринбургской электросетевой компании начинает работать паводковая комиссия, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании. Комиссия будет предотвращать подтопления подстанций и прилегающих к ним зданий и сооружений.
Задача комиссии - обеспечить надежную работу энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение потребителей на территории Екатеринбурга, во время прохождения весеннего паводка.
Члены паводковой комиссии анализируют гидрометеорологическую информацию, налаживают взаимодействие с паводковыми комиссиями административных районов Екатеринбурга.
Бригады Юго-Западного, Восточного, Северного РЭС проводят осмотр подстанций, зданий и сооружений, очищают от снега и льда крыши, кюветы, ливневые стоки. Идет проверка воздушных и кабельных линий, находящихся в непосредственной близости от воды. Проводится обследование исправности технического состояния водоотливной техники.
В период наиболее активного таяния снега будет организовано круглосуточное дежурство членов паводковой комиссии, руководства РЭС, персонала различных служб и специализированных бригад ОАО «ЕЭСК». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме