[18+]
16 марта 2011 в 11:10

Выставка художников-любителей «Наш дом - Земля» пройдет в Екатеринбурге

Эксклюзивная выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Наш дом - Земля» открывается 16 марта в Центре культуры «Молодежный» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской облас
Эксклюзивная выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Наш дом - Земля» открывается 16 марта в Центре культуры «Молодежный» в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области. Торжественное открытие мероприятия намечено на 16 часов.
На выставке будут представлены работы, подготовленные непрофессиональными художниками. Участниками выставки стали физики, врачи, педагоги, в свободное от работы время занимающиеся творчеством. Возраст участников - от 20 до 60 лет.
В экспозицию вошли более 100 работ живописи и декоративно-прикладного искусства. Кроме того, в рамках выставки впервые состоится дефиле Театра славянской моды «Перезвон». Зрители смогут увидеть более 30 моделей одежды в традиционном народном стиле. Большинство моделей - точные копии костюмов музейных экспонатов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН