[18+]
16 марта 2011 в 09:18

В Белинке пройдут мероприятия российско-итальянского года

В рамках проведения российско-итальянского года Библиотека имени В.
В рамках проведения российско-итальянского года Библиотека имени В.Г.Белинского проводит конкурс «Россия - Италия: узнаем друг друга», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В рамках конкурса будет объявлена викторина, состоящая из 20 вопросов, для знатоков итальянской культуры, языка, гастрономии, спорта, а также российско-итальянских отношений.
Участникам будет предложено три творческих конкурса: переводов из современной итальянской прозы и поэзии, фотографий «Мои итальянские каникулы», рецептов «Мое любимое итальянское блюдо». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты