[18+]
15 марта 2011 в 16:54

Судмедэкспертиза тела погибшего в Екатеринбурге собаковода не объяснила его смерть

В Екатеринбурге проводится проверка по факту гибели жителя города в результате пожара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственном комитете РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге проводится проверка по факту гибели жителя города в результате пожара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Следственном комитете РФ по Свердловской области.
Напомним, что 12 марта в 20.40 минут, в одном из садовых домиков в коллективном саду «Весна-91» произошел пожар, в результате которого погиб 42-летний известный собаковод Вячеслав Зайцев.
По данному факту следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области проводится доследственная проверка. По результатам судебно-медицинского исследования тела погибшего не представилось возможным установить точную причину его смерти в виду обугливания органов и тканей.
В настоящее время следователями назначено пожарно-техническое исследование на предмет установления причины возгорания. Опрашиваются очевидцы происшедшего. Все обстоятельства происшествия выясняются. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме