[18+]
11 марта 2011 в 10:17

Екатеринбургские студенты научат преподавателей работать с социальными сетями и блогами

В Гуманитарном университете стартует обучение преподавателей работе с социальными сетями и блогами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
В Гуманитарном университете стартует обучение преподавателей работе с социальными сетями и блогами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Обучение проводится в рамках эксперимента, в котором в роли испытуемых выступят преподаватели и сотрудники Гуманитарного университета. В дальнейшем, если все пройдет удачно, принять участие в обучении будет предложено представителям других учебных заведений, в том числе и общеобразовательных школ. Инициаторами проекта выступили студенты Гуманитарного университета.
В рамках двухчасового семинара педагогов зарегистрируют в социальных сетях и заведут им блоги, расскажут, как можно использовать эти сервисы в работе, а также научат «электронному общению» со студентами, абитуриентами и коллегами за границей.
По задумке авторов проекта, обучение людей старшего возраста работе в сети облегчит им жизнь и положительно скажется на их работе. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием