[18+]
11 марта 2011 в 09:55

При пожаре в Первоуральске погибли три человека

Сегодня в 00.
Сегодня в 00.21 в Первоуральске произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Возгорание было зафиксировано в деревне Крылысова на улице Киз. В результате ЧП погибли три человека: мужчина 1962 года рождения и женщины 1954 и 1946 года рождения.
Предварительная причина возгорания - неосторожное обращение с огнем погибшего при курении в нетрезвом состоянии.
В тушении пожара было задействовано три единицы техники и четыре человека личного состава. Огонь был локализован в 00.47 и потушен шестью минутами позднее. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский депутат Смирнов намерен пойти в ГосдумуС чем связана миграция челябинских VIP-чиновников в другие регионы РоссииВзгляд хоум-сыровара на рынок молока в Свердловской областиРазгром лидера: «Автомобилист» нанес «Металлургу» самое крупное поражение в сезонеМемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме Челябинска