[18+]
10 марта 2011 в 16:43

В Екатеринбурге пройдет фестиваль фильмов, снятых на мобильные телефоны

Второй международный фестиваль мобильного творчества HEARTBEATS пройдет в кинотеатре «Салют» Екатеринбурга с 15 по 17 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Участником фестиваля может стать каждый, независимо от образования и аппаратуры. Достаточно снять фильм на камеру мобильного телефона.
Ожидается, что в фестивале примут участие гости из других стран: медиа-художники и мобильные режиссеры, которые проведут мастер-классы по различным техникам мобильной съемки.
Мобильное видео можно присылать на адрес: jkazarina@hotmail.com. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Молодежная команда «Автомобилиста» завоевала бронзу чемпионата МХЛФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человек