[18+]
10 марта 2011 в 11:32

15 тысяч военнослужащих ЦВО примут участие в выборах

13 марта в ряде гарнизонов Центрального военного округа пройдет Единый день голосования, сообщили агентству ЕАН в группе информационного обеспечения округа.
13 марта в ряде гарнизонов Центрального военного округа пройдет Единый день голосования, сообщили агентству ЕАН в группе информационного обеспечения округа.
Уже уточнены списки избирателей - военнослужащих и гражданского персонала, определен порядок голосования солдат и офицеров, находящихся 13 марта в командировках, несущих боевую службу в караулах, пребывающих на лечении в госпиталях.
В выборах примет участие личный состав соединений, воинских частей и учреждений, дислоцированных на территории Ханты-Мансийского автономного округа, Оренбургской области, Кемерово, Перми и Саратова.
Всего в едином дне голосования примут участие более 15 тысяч военнослужащих, членов их семей и гражданского персонала Центрального военного округа. Андрей Варкентин, Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге