[18+]
25 февраля 2011 в 16:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Андрей Бриль: «Чтобы ситуация с Петлиным не повторилась, нужно сделать отрасль застройки прозрачной»

Чтобы ситуация с Максимом Петлиным не повторялась, нужно сделать отрасль застройки прозрачной, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции полномочный представитель НП «Гильдия управляющих и девелоперов коммерческой и промышленной недвижимости» Андрей Бриль.
Прозрачность же, по мнению Андрея Бриля, может быть достигнута, если застройщики договорятся со СМИ о максимально полном и достоверном освещении возведения объектов недвижимости в Екатеринбурге.
С этим согласились присутствовавшие на пресс-конференции представители компаний «Форум-групп», «Малышева 73», «Атомстройкомплекс» и «Ураэнергостройкомплекс».
Как передает корреспондент агентства ЕАН, журналисты, в свою очередь, отметили, что они заинтересованы в максимальном освещении именно проблемных и сомнительных строек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенниковКак под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваи