[18+]
22 февраля 2011 в 15:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Попытка срыва съезда «Партии Народной Свободы» обошлась хулиганам в 500 рублей штрафа

Решение по административному правонарушению сегодня вынес мировой суд Октябрьского района Екатеринбурга, сообщили ЕАН в городском УВД.
Решение по административному правонарушению сегодня вынес мировой суд Октябрьского района Екатеринбурга, сообщили ЕАН в городском УВД. Напомним, группа молодых людей попыталась устроить провокацию на съезде «Партии Народной Свободы». Не сумев обратить на себя внимание криком, хулиганы применили петарды и хлопушки, после чего были задержаны.
В отношении нарушителей спокойствия были составлены административные протоколы. Мировой судья классифицировал это как мелкое хулиганство, и теперь каждый из нарушителей должен заплатить штраф в размере 500 рублей.
По мнению участников съезда, группа провокаторов является сторонниками оппозиционной партии. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области