[18+]
17 февраля 2011 в 17:03

Правозащитники военнослужащих съедутся в Екатеринбург на конференцию

Общественная организация «Комитет социальной защиты военнослужащих и членов их семей Свердловской области» в честь своего двадцатилетия проведет конференцию родственных организаций, сообщили агентству ЕАН активисты организации.
Общественная организация «Комитет социальной защиты военнослужащих и членов их семей Свердловской области» в честь своего двадцатилетия проведет конференцию родственных организаций, сообщили агентству ЕАН активисты организации. Мероприятие, в рамках которого состоится ряд круглых столов, пройдет в Екатеринбурге 24-25 февраля.
Ожидается участие руководителей родственных общественных организаций из Москвы, Самары, Оренбурга, Перми, Кургана, а также из Свердловской области - около 120-150 делегатов. Также в конференции примут участие архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий, представители мусульманских организаций, должностные лица министерства образования и правительства Свердловской области, руководители воинских частей.
В заключение участники конференции возложат венки и цветы к памятнику «Черный тюльпан» в Екатеринбурге. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года