[18+]
9 февраля 2011 в 13:01

Мото-масленичный фестиваль пройдет в Кушве

Мото-масленичный фестиваль «Маслобойка 2011» пройдет в Кушве 5 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Мото-масленичный фестиваль «Маслобойка 2011» пройдет в Кушве 5 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Организовал празднество любителей мотоциклетной езды настоятель кушвинского храма протоиерей Димитрий Меньшиков, сам активный мотоспортсмен.
Предполагается провести состязания в четырех номинациях: одиночки-юниоры, одиночки-взрослые, квадроциклы, мотоциклы с колясками. Соревнования состоятся на стадионе за Михаило-Архангельским храмом, там проложена трасса длиной 1180 метров, с трамплинами и препятствиями. Ожидается приезд гостей и участников из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, других городов региона. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге