[18+]
8 февраля 2011 в 12:23

Сотрудник областной ГИБДД получил условный срок за использование служебного положения

Экс-начальник отделения программирования регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД ГУВД по Свердловской области получил условный срок за использование служебного положения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской о
Экс-начальник отделения программирования регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД ГУВД по Свердловской области получил условный срок за использование служебного положения, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Ленинский суд Екатеринбурга вынесен приговор в отношении 28-летнего А. Зеленского, совершившего преступление с использованием служебного положения
Приговором суда установлено, что А. Зеленский, воспользовавшись служебным положением, осуществил неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации – автоматизированной информационно-поисковой системе базы данных ГИБДД ГУВД по Свердловской области «Автотранспорт». Сотрудник Госавтоинспекции снял запрет регистрационных действий в отношении автомашины марки «Лексус».
Приговором суда он признан виновным по статье 272 УК РФ «Неправомерный доступ к компьютерной информации» и приговорен к 1 году (условно). Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Политологи оценили возможность экс-омбудсмена Москальковой попасть в ГосдумуКак защитить Челябинск от угроз БПЛА – интервью с директором школы операторов дроновПереназначение прокурора Свердловской области поставлено на паузуБудущий президент Камеруна прошел подготовку в Екатеринбурге перед уходом на СВОЧто изменится в России с 1 июняСкандальный кардиоцентр в Екатеринбурге продают москвичам