[18+]
1 февраля 2011 в 13:20

Внеплановые каникулы начались в школах Нижнего Тагила

В школах Нижнего Тагила с 1 по 8 февраля организованы дополнительные каникулы, сообщили агентству ЕАН в отделе информационного обеспечения администрации города.
В школах Нижнего Тагила с 1 по 8 февраля организованы дополнительные каникулы, сообщили агентству ЕАН в отделе информационного обеспечения администрации города.
Данная мера введена в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой по заболеваемости острыми вирусными инфекциями.
Кроме того, приостановлена и работа учреждений дополнительного образования. В детских садах, при отсутствии в отдельных группах по причине заболеваемости ОРВИ более 25 процентов воспитанников, вводятся карантинные мероприятия. На сегодняшний день, на карантин закрыты девять групп в 8 детских садах Нижнего Тагила. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Космонавт, артисты и другие россияне устроили акцию в поддержку тяжелобольного екатеринбуржцаВ челябинском минэкологии рассказали о состоянии плотин в период паводкаРедкую Maserati представили в музее Верхней ПышмыСвердловчане смогут получить электронные итальянские визыЕкатеринбургский дендрарий временно закрываетсяГлавный тренер «Урала» Березуцкий прокомментировал свою возможную отставку после поражения от «Родины»