[18+]
1 февраля 2011 в 09:20

Дмитрий Медведев примет участие в открытии памятника Борису Ельцину в Екатеринбурге

Глава государства прибыл на Средний Урал накануне вечером.
Глава государства прибыл на Средний Урал накануне вечером. В открытии монумента, приуроченного к 80-летнему юбилею Бориса Ельцина, также принимает участие вдова первого президента России Наина Ельцина.
Памятник Борису Ельцину – стела из белого мрамора высотой в десять метров - установлена на ступеньках будущего центра Ельцина.
Дмитрий Медведев сегодня также проведет в Екатеринбурге заседание президентского Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных