[18+]
26 января 2011 в 15:02

В Екатеринбурге стартовала подготовка к «Лыжне России - 2011»

В Екатеринбурге стартовала подготовка к соревнованиям «Лыжня России - 2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Екатеринбурге стартовала подготовка к соревнованиям «Лыжня России - 2011», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. В рамках 29-ой всероссийской массовой гонки «Лыжня России - 2011» соревнования пройдут 12 февраля на восьми основных площадках областного центра.
Соревнования будут организованы в яхт-клубе «Коматек» (Верх-Исетский район), на лыжной базе «Локомотив» (Железнодорожный район), на лыжной базе «Кировская» (Кировский район), в детско-юношеской спортивной школе №2 (Ленинский район), в Центральном парке культуры и отдыха имени В.В.Маяковского (Октябрьский район), а также на территории спорткомплексов «Калининец» и «Уралмаш» (Орджоникидзевский район).
Стоит отметить, что «Лыжня России» проводится для популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей города к активным занятиям физкультурой.
К участию в состязаниях допускаются жители Екатеринбурга без ограничения возраста. В прошлом году на массовые лыжные старты вышли 29 тысяч горожан. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом