[18+]
19 января 2011 в 15:56

Прокуратура Свердловской области проведет рейд по сосулькам

Прокуратура Свердловской области проинспектирует здания на предмет наличия наледей на крышах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Прокуратура Свердловской области проинспектирует здания на предмет наличия наледей на крышах, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Проверка организована по поручению Генеральной прокуратуры РФ.
Сотрудники надзорного ведомства проверят органы местного самоуправления и жилищно-коммунальные организации на предмет соблюдения ими правил содержания зданий и сооружений в зимний период.
Поводом для проверки послужили участившиеся факты травмирования граждан в результате падения с крыш наледей и снега. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке