[18+]
19 января 2011 в 10:38

Автомобиль сбил на остановке общественного транспорта трех девушек

В ДТП в Екатеринбурге пострадали три девушки, стоявшие на остановке общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В ДТП в Екатеринбурге пострадали три девушки, стоявшие на остановке общественного транспорта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
ДТП случилось около часа ночи 19 декабря на улице Пехотинцев в Екатеринбурге. Водитель автомашины ВАЗ-2109 не справился с управлением, в результате чего автомашину вынесло на остановочный комплекс, на котором в это время находились три молодые девушки.
Две пострадавшие с ушибами ног были госпитализированы в ГКБ № 23. Третья пострадавшая врачами «Скорой помощи» была осмотрена на месте ДТП. Медики констатировали у нее ушиб бедра. От госпитализации она отказалась. По данному факту будет проведено дознание. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных