[18+]
12 января 2011 в 10:57

В центре Екатеринбурга горел НИИ

В центре Екатеринбурга горел ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В центре Екатеринбурга горел ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о пожаре в первом корпусе научно-исследовательского института, расположенного на улице 8 Марта, 14 в Екатеринбурге, поступило на пульт пожарной охраны около полуночи 11 января.
На площади 30 квадратных метров сгорели перегородки, мебель, оргтехника в кабинете № 405 на четвертом этаже здания института. Погибших и пострадавших нет. Причина – короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.
В тушении пожара были задействованы 8 единиц техники, 32 человека личного состава. Пожар был потушен около часа ночи 12 января. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге