[18+]
12 января 2011 в 10:57

В центре Екатеринбурга горел НИИ

В центре Екатеринбурга горел ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В центре Екатеринбурга горел ФГУП «Восточный научно-исследовательский углехимический институт», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о пожаре в первом корпусе научно-исследовательского института, расположенного на улице 8 Марта, 14 в Екатеринбурге, поступило на пульт пожарной охраны около полуночи 11 января.
На площади 30 квадратных метров сгорели перегородки, мебель, оргтехника в кабинете № 405 на четвертом этаже здания института. Погибших и пострадавших нет. Причина – короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается.
В тушении пожара были задействованы 8 единиц техники, 32 человека личного состава. Пожар был потушен около часа ночи 12 января. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году