[18+]
11 января 2011 в 16:27

На улице Челюскинцев в Екатеринбурге сгорел автобус

На улице Челюскинцев в Екатеринбурге сгорел автобус, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
На улице Челюскинцев в Екатеринбурге сгорел автобус, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о пожаре на улице Челюскинцев, 102 в Екатеринбурге поступило в службу «01 МЧС России» около двух часов дня 11 января. Горел пассажирский рейсовый автобус № 057 марки «ПАЗ».
В момент возгорания в автобусе находились 3 пассажира и водитель, они успели вовремя выбраться наружу. В результате никто не пострадал. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.
Предварительная причина пожара – возгорание газа в моторном отсеке автобуса. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 8 человек личного состава. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге