[18+]
22 декабря 2010 в 16:49

Директора школ Екатеринбурга приглашены в Горный университет на новогоднюю вечеринку в стиле диско

Горный университет специально для 100 школьных директоров 23 декабря проводит вечеринку «Новогодняя ностальгия в стиле диско», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза.
Горный университет специально для 100 школьных директоров 23 декабря проводит вечеринку «Новогодняя ностальгия в стиле диско», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Мероприятие начнется в 14 часов.
В программе вечера – зажигательные ритмы восьмидесятых годов, необычная елка, духовой оркестр Дедов Морозов и танцевальный марафон, а также шоу-программа.
«Праздник в Горном университете – это залог отличного настроения, ярких впечатлений и самых радостных эмоций, которых с лихвой хватит на весь наступающий 2011 год», – отмечают организаторы мероприятия. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После схода поезда Москва — Челябинск в больницы доставили 12 человекАдминистрацию Екатеринбурга покидает финансовый вице-мэрЖена ревдинского виновника смертельного ДТП написала заявление на адвоката погибших«Наша задача — продолжать менять отношение к профессии»: интервью с екатеринбургским риелторомНалоговики доначислили свердловским компаниям десятки миллиардов рублейНоровирус нашли у двух сотрудников свердловского лагеря, где отравились дети