[18+]
21 декабря 2010 в 15:52

Житель Екатеринбурга подозревается в убийстве попутчика в тамбуре поезда

Житель Екатеринбурга подозревается в убийстве попутчика в тамбуре поезда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Житель Екатеринбурга подозревается в убийстве попутчика в тамбуре поезда, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
В отношении 28-летнего жителя Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ «Убийство» и 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»,
По данным следствия, 20 декабря подозреваемый и двое его знакомых возвращались с вахтовых работ на пассажирском поезде сообщением «Новый Уренгой – Екатеринбург». Рано утром, в тамбуре вагона между подозреваемым и его знакомыми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора. В результате житель Среднего Урала несколько раз ударил ножом в грудь и живот одному из потерпевших. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Затем он ножом ударил в живот второго попутчика. Пострадавший был снят с поезда на станции Богдановича и госпитализирован в больницу.
На этой же станции злоумышленник был задержан начальником Линейного пункта милиции. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под ареста