[18+]
21 декабря 2010 в 14:41

Рождественскую программу представил уральский органист в соборе Парижской Богоматери

Рождественскую программу представил уральский органист Тарас Багинец в соборе Парижской Богоматери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии.
Рождественскую программу представил уральский органист Тарас Багинец в соборе Парижской Богоматери, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии. Около 1000 парижан и гостей Парижа стали слушателями концерта.
«Огромное количество слушателей, собравшихся в Нотр-Дам де Пари стало неожиданностью даже для самих организаторов концерта. Зажигательную нотку в выступление екатеринбуржца добавил священник, на которого были возложены функции конферансье. Его вступительные комментарии с алтаря, предваряющие номера программы, ровно на один номер опережали то, что затем звучало в действительности», – отмечают в пресс-службе филармонии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Михаил Мишустин выступил на «Иннопроме» в Екатеринбурге – главные заявленияВ Свердловской области закрываются автовокзалыМишустин: сборка поезда для путинской магистрали начнется в этом году в Свердловской областиСтало известно, как Пашинян прилетел в Екатеринбург при закрытом из-за угрозы БПЛА КольцовоПолицейские задержали челябинца, который сжег паспортРоссии не хватает запчастей для сборки собственных роботов